Возможно ли установить дополнительный газовый выход в коммунальной квартире для подключения второй плиты и сколько будет стоить данная работа?
В моей коммунальной квартире газ, но выход для одной плиты. Я хочу установить еще одну плиту, может горгаз сделать еще один выход для подключения плиты. Какая приблизительно цена этой работы?
Лучший ответ
Обратитесь в газовую службу и получите ответы есть ли техническая возможность и цену вопроса.
По вашему вопросу лучше обратиться к газовщикам