LSN Messenger
Казань, 30.06.2016, 13:21

Отсутствие оценок по химии в дневнике ученика вызывает проблемы для учителя - вызов в прокуратуру и недовольство родителей

Вопрос №10923539 из г. Казань
опубликован 30.06.2016, 13:21
Ученик в течении всего ученого года не подавал дневник, сама я рыться в его портфеле не имею права. Урок у меня по расписанию 6, заканчивается где то в 14 ч, и он последний, ученики сразу убегают домой. В конце года мама ученика пишет жалобы, что по моему предмету - химия, у него вообще в дневнике нет оценок. На днях меня вызывают в прокуратуру по этому вопросу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Давать объяснения что ученик всячески уходил от того чтобы дать вам дневник

30.06.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В журнале то есть же оценки, надо родителям пусть приходят и знакомятся, есть собрания родителей ... и т. д.

30.06.2016, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Знаете, ещё странное дело, что повестки нет, не знаю даже точно по этому ли вопросу, позвонила и сообщила мне об этом директор моей школы. А у меня на это время была запланирована поездка в отпуск в другой город. Имеют ли право меня без повестки вызвать?

30.06.2016, 13:34

Должно быть письменное уведомление.

30.06.2016, 13:34

В течении какого времени должно придти уведомление?

30.06.2016, 13:36

В течение месяца рассматриваются подобные жалобы. Если по почте отправят - дня три-четыре по Казани.

30.06.2016, 13:39