Я взяла кредит у хоум кредита 3 года назад 2 года платила сейчас пока не могу что они могут сделать сомной Я карту
Я взяла кредит у хоум кредита 3 года назад 2 года платила сейчас пока не могу что они могут сделать сомной Я карту для получения денег активировала через телефон некакаие договора не подписывала.
Лучший ответ
Банк сможет через суд взыскать с вас сумму задолженности. Пока банк не подал в суд, советую вам обратиться в отделение банка, предоставить документы, что вы неплатежеспособны и обратиться с заявлением о реструктуризации вашей задолженности. Бегать от банка не стоит, вам же будет дороже.
банк обратиться в суд о взыскании долга по кредиту