Проблемы с оплатой кредита по инвалидности - банк угрожает продать долг коллекторам
Я инвалид 2 группы не работаю получаю пенсию по инвалидности в размере 8000 р в месяц, не имею возможности оплачивать кредит в полном обьеме, плачу как могу но каждый месяц банк грозит продать долг коллекторам. Скажите это так?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы нарушаете порядок оплаты, то могут продать..
Коллекторов не стоит бояться.. Отправляйте их в суд.
В суде сможете снизить проценты на основании
Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита