Какие денежные компенсации доступны семье, в которой один из супругов является беженцем, а другой работает официально
Приветствую. Такой вопрос -
Жена гр. украины, имеет свидетельствоо предоставлении врем. Убежища на территории РФ, я гр. России.. У нас родился сын. Я работаю официально на заводе, жена не работает... Проживаем - Курская область. Какие денежные средства мы можем получить, на что имеем право, можно ли жене или мне оформить какие доплаты, всвязи с тем, что жена не трудоустроена?... Кроме единовременной выплаты 15000 на работе, ее сейчас оформляю...
Здравствуйте! Кроме пособия на рождение ребенка 15т.р.ничего не положено.
Вот только и единовременное пособие и получите.