Учитель, проработавший в одной школе 31 год, задается вопросом о возможности получения очередного отпуска
Статья 334. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 52] [Статья 334]
Педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации.
Да, вам положен отпуск
на основании какой ст ТК я должна получить отпуск