Адвокат Павласов сбежал, оставив подзащитного без следа - почему его фирма продолжает работать?

Вопрос №10924120 из г. Барнаул
опубликован 30.06.2016, 13:57
Был бы человек, статью мы подберем. Сказал адвокат ПАВласов/Барнаул/своему подзащитному, оказав следствию неоценимые услуги... И сбежал прихватив деньги. СКажите почему его контора до сих пор работает? Подробности я изложил в письме в АПАК Шпиц Леониду Гидальевичу.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком снеге летом Базарова пишет,не понятно

30.06.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Если этот сайт имеет юридическую силу,то кто-то обязан отреагировать.Пока тишина.Значит адвокаты тоже используют состояние подозреваемых после применения спецсредств в изоляторах.Благодарю.Мне можно об этом писать.

Вы можете обратиться местную адвокатскую палату.

30.06.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Этот вопрос снег нам Пишите жалобу

30.06.2016, 14:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я живу в Бийске,а наши адвокаты от них работают.И давно это было,но никто не забыт и ни что не забыто.

30.06.2016, 14:09

Вам нужно дождаться ответа на Вашу жалобу

30.06.2016, 14:10

---Здравствуйте Виктор Александрович, пора забыть. время само накажет. Всего хорошего.

30.06.2016, 14:11

Вы можете заочно получить консультацию у любого адвоката.

30.06.2016, 14:11

Вот если бы он на меня в суд подал или выступил свидетелем на следователя,но без вас мне у него совести недобится.

30.06.2016, 14:23

Вам могут помочь

30.06.2016, 14:24

Невозможно его заставить это сделать.

30.06.2016, 14:26

Подробности я изложил в письме в АПАК Шпиц Леониду Гидальевичу.

Правильно сделали. Добьетесь правды. Ждите рассмотрения вашей жалобы и ответа на нее. Всё будет хорошо.

30.06.2016, 14:45