Продажа машины через агентский договор на стоянке - подводные камни и вопросы ответственности
Хочу продать машину на стоянке бу автомобилей. Условия такие, они выплачивают мне всю сумму сразу же в этот же день. Я в свою очередь отдаю им все документы. Заключаем агентский договор. Машина при этом числится на мне. Тогда когда они продадут авто они позвончт для того чтобы я приехала и расписалась в договоре купли продажи. Какие могут быть подводные камни агентского договора? Будут ли мне приходить штрафы? А если человека собьют? Если чтото пойдет не так смогу ли я как то снять с себя эту машину?
Необходимо смотреть агентский договор.
Настоятельно рекомендую начать с этого, потому как агентский договор это просто "полет фантазии" в юриспруденции.
Скорее всего там не все чисто.