Продажа автомобиля - условия, риски и подводные камни при заключении агентского договора
Хочу продать машину на стоянку бу машин. Условия такие, они платят мне полную сумму вэтот же день. Я отдаю им все документы. Машина при этои числится на мне. мы заключаем агентский договор. И тогда когда они продадут машину мне нужно будет приехать чтобы поставить подпись в договоре купли продажи. Скажите так ли должна проходить данная процедура? Что будет если они нарушат пдд или собьют человека? И какие вообще подводные камни уагентского договора и тд?
Лучший ответ
Да, по договору все верно. Агент несет ответственность за сохранность документов, имущества и материальных ценностей, полученных им от Клиента в процессе исполнения настоящего договора. То есть компания в случае наступления таких случаев должна нести ответственность.