И когда будет переоформлена квартира, сразу после оформления сделки или после полного рассчёта?
Условия выкупа квартиры Вы должны согласовать с супругом. максимальный срок выплат по договору законом не регулируется - это Ваше личное дело. В договоре Вы сами определяете в какой момент переходит право собственности на квартиру - в момент его регитсрации или в момент последней выплаты. При подаче документов в регистрирующий орган юстиции имеет место регистрация сделки и перехода права собственности; если Вами будет составлен договор с отлагательным условием - переход права собственности будет зарегистрирован позднее - по представлении документов, подтверждающих выполнение полностью обязательства по выплатам. С уважением,
По вопросам оплаты вы должны договориться с мужем и все. Договор в простой письменной форме и подлежит регистрации в учреждении юстиции. Нотариальная форма необязательна.