Проблема с пломбой на кране холодной воды - отсутствие проживания и отказ в акте сохранности и снятии от ТСН
Здравствуйте.
Выход один: письменное заявление в ТСН, затем, в случае отсутствия ответа или отказа - в суд.
Здравствуйте!
А что за акт сохранности? Т.е. ВЫ вызвали представителей УК зафиксировать съем пломбы или что? В Правилах предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 г. такого понятия нет. Посмотрите их, может найдете пункты, которые Вам помогут.
Имеется акт установки пломбы в связи с не проживанием.Управляющая компания отказывается проверять её наличие и сохранность ссылаясь на то что они мне доверяют и я могу снять пломбу самостоятельно для дальнейшей установки счетчика. А потом повесят какие нибуть долги.Возможно такое?
В том то и дело, что они Вас откровенно провоцируют.