Куда обращаться для лишения отца прав на ребенка? Покушение на убийство матери ребенка.
вам нужно фиксировать факт покушения - обратитесь в полицию
только после осуждения по приговору суда - сможете в судебном порядке лишить отца ребенка РП - ст. 69 СК
В суд обращаться на основании ст.69 Семейного кодекса РФ.
Здравствуйте. Это несколько разных организаций.
1. По поводу покушения на убийство - в Следственный комитет РФ для возбуждения уголовного дела.
2. В орган опеки - с информацией.
3, В суд с иском о лишении родительских прав (это уже когда будут доказательства).
Удачи Вам.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, после обращаться в суд с иском точка