Как решить проблему с шумным пивным баром и музыкой в нашем доме?
В нашем доме открыли пивной бар, который официально работает до часу ночи, а не официально до 4-5 утра. Всю ночь звучит музыка-глухие низкие басы, два подъезда, все пять этажей страдают. Как можно повлиять на то, чтобы в нашем доме не было таких проблем? Что сделать в первую очередь, с чего начать процедуру по выселению пивбара или того, чтобы была установлена звуковая изоляция. Хотя это тоже плохо поможет, так пьяные выходят на улицу кричат и дерутся.
Лучший ответ
Вызывайте полицию, обращайтесь в Роспотребнадзор. "Выселить" бар Вы не сможете, но Роспотребнадзор, в случае выявления нарушений, может заставить собственника его закрыть или установить звукоизоляцию. Не поможет Роспотребнадзор - обратитесь в суд.
То что нужно. Спасибо!
Уважаемая Татьяна г.Уфа!
Для решения данного вопроса рекомендую вам вначале обратиться с заявлением к Участковому полицейскому вашего района.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2017 г.