Потек стояк с горячей водой в перекрытии, соседей ниже затронуло, но у меня сухо - Насколько серьезно требуется демонтаж обшивки стояка уже сегодня?
Потек стояк с горячей водой в перекрытии между моей квартирой и квартирой соседей ниже. У меня всё сухо. Но для того, чтобы решить проблему, нужно и в моей квартире демонтировать обшивку стояка. К сожалению, своими силами демонтаж могу осуществить только завтра (течь выявилась сегодня). Посторонних людей допускать к демонтажу не хочу. Насколько серьезно меня могут обязать именно сегодня демонтировать обшивку стояка?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы обязаны впустить слесаря в квартиру. в противном случае не расплатитесь за причинённый ущерб имуществу соседей, и не важно что течёт в перекрытии. важно что вы не впускаете ремонтников. Всего хорошего.
Зря, своими силами ничего не делайте, т.к. потом Вам просто никто не возместит.