Что положено сироте вступившему в законный брак не достигшему 18 лет.
Добрый день,
Ничего не положено.
Добрый день, у меня такой вопрос, я сирота и мой муж тоже сирота, в 2011 году моему мужу как сироте выдали квартиру, вступили в законный брак мы с ним в 2015 году, я стояла на очереди квартиры, сейчас по совершению 18 лет опека мне должна выдать квартиру, но они хотят закрепить в собственность мне квартиру мужа, имеет ли опека на это право? И имею ли я право получить собственную квартиру?
Опека правы Вы обрели семью - мужа с жильем, теперь своя квартира Вам не положена. Разводитесь пока нет 18 лет. прописаны в дет.доме?