Необходимые документы для работы врачом в России после получения диплома врача и прохождения интернатуры в СССР (Днепропетровский мединститут 1988 г.)

Диплом врача и интернатура СССР (Днепропетровский мединститут 1988 г.) Нострификация не требуется. Какие еще нужны документы для работы врачом в России?

Лучший ответ

Какие еще нужны документы для работы врачом в России?

Лица, имеющие медицинское или фармацевтическое образование, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности в соответствии с полученной специальностью после прохождения обучения по дополнительным профессиональным программам (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) и прохождения аккредитации.