Процесс оформления разрешений на строительство гаража на арендованном участке купленного старого дома
Живу в купленном старом доме на арендуемом участке (аренда на 49 лет). Хочу построить рядом с домом гараж. Опишите пожалуйста процесс оформления. Не хочу начинать строить без разрешений..
Уважаемый Тимур Рафаилович г.Уфа !
Если кратко то в вашей ситуации вам необходимо обязательно получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение на строительство гаража(ст.51 ГрК РФ).
Для получения подробной консультации рекомендую вам с документами обратиться на ОЧНУЮ юридическую консультацию в Уфе.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.06.2016г