Как добиться ответственности от авиакомпании S7 за несоблюдение регламента рейсов?
Здравствуйте, Наталья! В Вашем случае, односторонний отказ авиакомпании от посадки Вас на самолет, и как следствие невыполнение услуг по перевозке является неправомерным и необоснованным.
Обратитесь с письменной претензией к S7 с требованием о компенсации понесенных Вами затрат и неудобств.
В случае, если претензия будет оставлена без внимания, либо если Ваши требования не будут удовлетворены - обращайтесь в суд.
Отмечу, что к S7 в последние 8 месяцев возросло количество претензий и жалоб, по факту ненадлежаще оказываемых услуг, либо их навязывания.
Пишите претензию, далее - с иском в суд о защите прав потребителя.