ИП закрывается, но приставы арестовали сбербанковскую карту за неуплату пенсионных взносов
ИП было открыто в августе 2014 года.13 мая подали документы на закрытие, т.к. деятельности не было. Предоставили налоговой все необходимые документы, к тому же нулевые декларации, т.к.доходов не было! (не работали по ип). Приставы арестовали сбербанковскую карту за неуплату пенсионных взносов по ип.
Лучший ответ
Здравствуйте! Страховые взносы за 2014, 2015г. в УПФР платили? Если нет, то взыскали в бесспорном порядке до прекращения деятельности ИП.