У сына забрали права в августе получать есть просрочки по потребительскому кредиту могу ему не отдать права штраф оплачен.

У сына забрали права в августе получать есть просрочки по потребительскому кредиту могуг ему не отдать права штраф оплачен.
Лучший ответ

Права ему обязаны вернуть в данном случае. Главное, чтобы не было неоплаченных штрафов по линии ГИБДД.

Потребительский кредит не влияет на выдачу ВУ