У сына забрали права в августе получать есть просрочки по потребительскому кредиту могу ему не отдать права штраф оплачен.
У сына забрали права в августе получать есть просрочки по потребительскому кредиту могуг ему не отдать права штраф оплачен.
Лучший ответ
Права ему обязаны вернуть в данном случае. Главное, чтобы не было неоплаченных штрафов по линии ГИБДД.
Потребительский кредит не влияет на выдачу ВУ