Тула, 30.06.2016, 16:39

Вопросы касательно приостановления действия водительского удостоверения и возможности подачи аппеляции

Вопрос №10925230 из г. Тула
опубликован 30.06.2016, 16:39
У меня вот такая проблема! Сегодня был суд, о приостановление действия моего водительского удостверения, из за того, что я стою на учёте в нарк. Диспансере (на учет меня поставили в апреле 2015, из за единичного случая принятия алкоголя, до этого стоял на учёте, но был снят с него, а потом получилось так, что было медосвидетельствование и показало, что был пьян, из-за этого поставили на учет) ходил отмечался, сдавал анализы... всё чисто! Вот сегодня судья удовлетворил прошение прокурора, на приостановку действия в\у, нарколог тоже был на суде, и говорила, что я должен пройти ремисию (только непонятно зачем? Я ведь не лечился у них, чтобы проходить ремисию) судья сказал, что могу подать аппеляцию! Вот и хочу вас спросить, стоит подавать аппеляцию, и какой может быть итог? И правильно ли то, что на суде не было у меня адвоката, а были только те, кто так сказать против меня, то есть прокурор и нарколог? Но нарколог, она как бы за меня была, но в тоже время и "топила" меня, я её не понял, она и за них (больше за них) и как бы за меня. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

апелляцию напишите это приостановит исполнение решения обратится вам надо в наркодиспансер и там пройти комиссионную экспертизу которая бы дала заключение что вы не страдаете хроническим алкоголизмом в лечении не нуждаетесь и этот документ принести на суд когда апелляцию будете подавать указав что суд ограничил вас в правах не имея на руках экспертного заключения а вы не могли его суду прелдставить

30.06.2016, 16:43

А как и куда, апелляцию подавать?

01.07.2016, 11:51

подавать в суд принявший решение адресовать вышестоящему суду оплатить госпошлину 150 рублей порядок обжалования прописан в решении суда.

01.07.2016, 11:52

В суд, который вынес данное решение, оплатив госпошлину.

01.07.2016, 11:54