LSN Messenger
Оренбург, 30.06.2016, 16:48

Лишена родительских прав, а ребенок проживает со мной, а бывший еще алименты требует, материально не обеспечивает,

Вопрос №10925326 из г. Оренбург
опубликован 30.06.2016, 16:48
Лишена родительских прав, а ребенок проживает со мной, а бывший еще алименты требует, материально не обеспечивает,
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок должен жить с отцом или опекуном, поэтому нужно решать данный вопрос.

30.06.2016, 16:57

Добрый день,

Если родители лишены родительских прав, это не освобождает их от содержания своих детей.

30.06.2016, 16:53

В компетенции соцц защиты проверить, что не делается, Почему ребенок разменная монета, уже 6 лет,

30.06.2016, 20:16

Вам надо восстанавливаться в родительских правах, в таком случае

30.06.2016, 21:02

Да, это в компетенции соц.защиты и органа опеки. Вы можете пойти и проинформировать их о том, что отец не содержит ребёнка. Но в связи с тем, что Вы лишены родительских прав, ребёнка просто заберут в детский дом. Вам действительно нужно восстанавливаться в правах, и подавать на взыскание алиментов с мужа.

01.07.2016, 09:54