Страховка от несчастных случаев и болезней - возможности и покрытие при необходимости дорогостоящей операции
Как действует программа страхования заемщиков кредитов от несчастных случаев и болезней (НДС в том числе) Дело в том что я 11 мая взяла в кредит мобильный телефон. При оформлении кредита оплатила комиссию за программу страхования от несчастных случаев и болезней, а теперь я заболела и меня отправляют в Новосибирск на дорогостоящую операцию по программе ВМП. Операцию будут делать на позвоночник, скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться этой страховкой и что она мне даст?
Нужно смотреть внимательно договор страхования в части , что является страховым случаем. Вполне возможно, что сможете воспользоваться страховкой.