Я так понимаю банк просрочили все исковые сроки давности, или я чтото не понимаю?
Из Вашего ответа следует, что банк действительно вероятнее всего пропустил срок исковой давности.
В соответствии со ст. ст. 196, 200 ГК РФ срок исковой давности составляет три года и по обязательствам с определенным сроком исполнения начинает исчисляться по окончании срока исполнения, т.е. по каждому из просроченных Вами платежей - с даты, указанной в договоре в качестве срока оплаты соответствующего платежа.
В связи с тем, что предложения банка об изменении срока платежа вы не принимали, т.е. они носили односторонний характер, то сроки остались неизменными.
Вам следуетучитывать, что в соответствии со ст 203 ГК РФ течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом (т.е. в рассматриваемом случае - Вами) действий, свидетельствующих о признании долга, при этом, после перерыва течение срока исковой давности начинается заново.
Таким образом, если Вы уже совершили или совершите какие-либо действия, которые будут свидетельствовать о признани Вами долга, то срок исковой давности не будет считаться пропущенным и начнет исчисляться заново.