Сколько стоит нотариально заверенное соглашение на алименты.
Сколько стоит натариально заверенное соглашение на алименты.
Лучший ответ
За удостоверение Соглашения нотариус взимает госпошлину в размере 250 руб. (пп. 9 п. 1 ст. 333.24 НК РФ).
Помимо этого потребуется оплатить нотариусу услуги правового и технического характера - консультирование, составление проектов документов, техническое изготовление документов - в соответствии с установленными тарифами (ст. 22.1 Основ законодательства РФ о нотариате).
Удачи Вам!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
от 1500 до 2000 рублей.