Как вернуть 1/2 квартиры после незаконного продажи исключившийся супругом?
Мой муж после смерти матери получил в наследство 1\2 квартиры, вторая половина досталась дочерям его умершей сестры (племянницам). Мы в этой квартире планировали жить, т.к жили в коммуналке без удобств. Племянницы поставили вопрос о продаже своих долей нам, но т.к денег у нас нет, мы предложили свою комнату в обмен на их доли. На этом и договорились. Через пол года я узнаю что муж уже ездил с ними на эту сделку, но был в нетрезвом состоянии, документов никаких у него после сделки на руках небыло. Мы взяли справки из егрп и увидили что обе жилплощади проданы одной из племянниц. Т.к моего согласия на продажу коммуналки небыло, сделку приостоновили, а с наследуемой квартирой сделка уже прошла. И вот племянницы подали иск на мужа о взыскании с него денег за коммуналку, деньги он не получал т.к думал что подписывает договор по обмену, но в договоре купли продажи есть пункт что все расчеты произведены до подписания этого договора, он его даже не читал, полностью доверяя своим племянницам. Подскажите как вернуть 1/2 квартиры, что можно сделать?
на очный прием к адвокату с иском и всеми документами это вопрос не онлайн консультации