Обеспечение жильем для сирот - какие возможности и ограничения предусмотрены по новому закону
Я сирота мне государство обязанно дать квартиру.. я слышал что квартиру по новому закону нельзя продать или обменять мол типо она будет всегда по социальному найму.. как мне лучше поступить что можно сделать? Я в бущем хочу ее продать и купить другую в другом городе..
Лучший ответ
Ну а не проще ли получить в другом городе
Это незаконно и Вам отвечали уже
я родился в черемхово соотвеисвенно мне там ее и дадут
я родился в черемхово соотвеисвенно мне там ее и дадут..вы думаете могут дать в Иркутске?
Поинтересуйтесь в опеке и администрации