Иркутск, 30.06.2016, 18:47

Обеспечение жильем для сирот - какие возможности и ограничения предусмотрены по новому закону

Вопрос №10926258 из г. Иркутск
опубликован 30.06.2016, 18:47
Я сирота мне государство обязанно дать квартиру.. я слышал что квартиру по новому закону нельзя продать или обменять мол типо она будет всегда по социальному найму.. как мне лучше поступить что можно сделать? Я в бущем хочу ее продать и купить другую в другом городе..
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а не проще ли получить в другом городе

Это незаконно и Вам отвечали уже

30.06.2016, 18:50

я родился в черемхово соотвеисвенно мне там ее и дадут

30.06.2016, 18:53

я родился в черемхово соотвеисвенно мне там ее и дадут..вы думаете могут дать в Иркутске?

30.06.2016, 18:56

Поинтересуйтесь в опеке и администрации

30.06.2016, 18:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских