Неоплаченные отработанные часы во время больничного - правомерно ли это для преподавателя?
Хотелось бы сослаться на статьи трудового кодекса, чтобы можнобыло решить этот вопрос без обращения в трудовую инспекцию
Глава 60 ТК РФ. РАССМОТРЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРУДОВЫХ СПОРОВ.
Нина Дмитриевна, на больничном люди не работают, а болеют, кажется, это очевидно. И как Вы это собираетесь решать вопрос? Ведь Вы уже отработали это время, хотя и не должны были бы это делать.
Здравствуйте. Конечно, не правильно. Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру.
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРУДОВЫХ СПОРОВ.