Иркутск, 30.06.2016, 20:11

Дефекты и проблемы с установленными межкомнатными дверями - как вернуть деньги и обратиться за помощью?

Вопрос №10926934 из г. Иркутск
опубликован 30.06.2016, 20:11
Заказали межкомнатные двери и установку от этой же компании. Двери установили, мы подписали документ о том, что все устроило и только потом обнаружили очень много дефектов и с каждой неделей дефекты увеличиваются. 1. Дефект с завода, стекла в дверях должны быть с внешней стороны матовые, с внутренней глянец (у нас как попало)2 двери стали шеркаться об косяки. 3 ручки начали скрипеть. 4.двери не плотно прилегают к резинкам. 5.отслаиваются 6.к обналичникам прибиты гвозди не аккуратно, вплоть до того, что на одном месте аж по три гвоздика 7.при открытии двери создают маленькие щелчки и таких дефектов еще много. Могу ли я потребовать вернуть деньги за установку и брак дверей и куда обращаться помимо этой фирмы в случае отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

30.06.2016, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Расшифруйте пожалуйста. А дальше?

30.06.2016, 20:22

Ответ направлен в личку.

30.06.2016, 20:30