Необходима помощь семье с низким доходом и двумя детьми в Екшуре Спас-клепиковского района Рязанской области

У мужа маленькая зарплата двое детей мы нуждаемся в помощи материальной проживаем в Екшуре Спас-клепиковском р-не Рязанской обл. к кому можно обратиться за помощью. Обращалась в соц. защиту в помощи нам отказали сказали могут помочь только когда будет на руках вид на жительство. С ув.Галина.
Лучший ответ

Здравствуйте! Отказ соцзащиты -правомерен.Можете обратиться в благотворительные организации.

хотелось бы поподробней