Последствия для молодой девушки, оскорбившей и толкнувшей взрослую женщину - гематома, разбитый телефон и повышение давления
Скажите пожалуйста, что может грозить молодой девушке имеющей малолетнего ребенка, если она оскорбили взрослую женщину, толкнула ее вследствие чего она упала ударилась рукой о ступени понятно что будет гематома и разбила телефон. Женщина находится на пожизненной инвалидности. После данного происшествия у нее поднялось давление.
Лучший ответ
Штраф будет грозить.
Возможно возмещение вреда морального и материального.
Лучше решить всё до суда и миром.
Спасибо за помощь!
В худшем случае штраф и возмещение стоимости телефона.