Последствия ДТП - юридическая ответственность и возможные последствия для водителя
Дело серьезное. Вам может грозить уголовная ответственность по ст.264 УК РФ и материальные затраты, иски связанные с лечением и моральным вредом. Работайте с адвокатом, чтобы контролировать ситуацию.
Будет возбуждено уголовное дело. Все будет зависеть от состояния здоровья потерпевшей. Вам грозит уголовная ответственность и гражданско-правовая. Будьте в тесном контакте с родственниками женщины.Старайтесь помочь всем, чем можете.
Добрый день. Может грозить уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ. Направьте в ближайшее время письмо родственникам с извинениями, сходите в больницу, чтобы Вас видели врачи, ну и естественно при возможности чем-то реально помогите потерпевшей. Лучше конечно обратитесь за помощью к адвокату, чтобы он спланировал весь порядок действий. Помимо уголовной ответственности с Вас могут взыскать компенсацию морального вреда, размер которого зависит и от Вашего поведения на данной стадии.