Какое право они имеют если суд уже был и решение есть.

3 дравствуйте! У меня вопрос следующего плана: есть судебное решение по выплате кредита выплачиваю сколько могу. Не переставая мне 3 вонят коллекторы и 3 агентства эос о погашении долга перед банком. Шлют sms где требуют погашения долга. Сегодня пришло сообщение что ко мне на 3 начен вые 3 д поэтому рекомендуют свя 3 аться с агентством. Какое право они имеют если суд уже был и решение есть. Спасибо.
Лучший ответ

Наталия! Действия указанных в вопросе агентств незаконны. Напишите заявление в территориальный орган внутренних дел.

Добрый вечер, Ниталия.

Статья 23 Конституции РФ гарантирует каждому гражданину право на неприкосновенность частной жизни.

Ретивые коллекторы выходят в данном случае за правовые рамки.

Рекомендую вам написать жалобу в прокуратуру.

С наилучшими пожеланиями, Юр-консалт.