Дискриминация в детском саду из-за отсутствия взятки - Как получить помощь?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, у меня дети двойня один из них ребёнок инвалид, второго мы хотим устроить в дет сад (2 года 1 месяц возраст), в очереди стоим, но заведующая не хочет брать нас по причине того что за это она просит деньги 80 тысяч, такой суммой мы не располагаем, имеет ли она право не брать нас? Министерство образования с ней за одно и отказывается решать наш вопрос без взятки, мы хотим обратится на горячую линию презедента, имеем ли право и не получим ли мы отказ? Спасибо вам за ответ.
Вы имеете право на устройство вашего ребенка без всякой взятки Обращайтесь на горячую линию