Саратов, 30.06.2016, 21:46

Могу ли я в банке попросить снизить платёж по кредиту? Так как я родила ребенка и не осилю большой платёж.

Вопрос №10927563 из г. Саратов
опубликован 30.06.2016, 21:46
Могу ли я в банке попросить снизить платёж по кредиту? Так как я родила ребенка и не оселяю большой платёж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете попросить.

30.06.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если в моём городе нет этого банка.как быть мне?

03.07.2016, 23:42

Добрый день! Пишите письма.Звоните.

03.07.2016, 23:43

А они имеют право отказать?

03.07.2016, 23:53

Не только имеют право, но и откажут.

03.07.2016, 23:57

Скорее всего откажут.

04.07.2016, 00:09