Что отсутствует акт приема-передачи жилого помещения, и если имеет в соответствии с какой нормой права он должен быть заключен?
Уважаемый Игорь!
Я согласна с Вашими аргументами, у Вас есть позиция и Вы можете отстаивать ее в суде (если на Вас подадут в суд).
Жилищное законодательство прямо не содержит указаний о подписании акта, однако, скорее всего, такое указание имеется в договоре.
Более того, в настоящее время (по судебной практике) для вступления в силу договора социального найма требуется и фактическое вселение - что должно быть подтверждено актом.
Однозначно предсказать исход дела не представляется возможным. Шансы доказать, что Вы вправе не уплачивать требуемую сумму у Вас есть.
Удачи