Чебоксары, 30.06.2016, 22:33

Возможность получения справки от ГАИ о статье 20 б и проверка учета в ГИБДД

Вопрос №10927860 из г. Чебоксары
опубликован 30.06.2016, 22:33
У меня с времен прожождения военкомата осталась ст 20 б. если я каким то образом смогу сделать справку в гаи что мене может за это быть? И проверяют ли в гибдд состоиш ли ты на учете или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть вы хотите сказать что гибдд посмотрит мет справку и кивнет головой что все в порядке, и не будет капать мои даные. (если психиатор подришет справку якобы случайно)

30.06.2016, 23:19

Я хочу сказать, что и психиатр и Вы не должны совершать преступление.

30.06.2016, 23:22

1. Использование поддельного документа, предоставляющего права, ГИБДД справки в ПНД не направляет.

30.06.2016, 22:36

Тоесть вы хотите сказать что гибдд посмотрит мет справку и кивнет головой что все в порядке, и не будет капать мои даные. (если психиатор подришет справку якобы случайно)

30.06.2016, 23:19

Я хочу сказать, что и психиатр и Вы не должны совершать преступление.

30.06.2016, 23:22