Как разрешить проблему с проездом малолетней дочери на поезде Москва-Калининград без разрешения от родителей?
Моей дочери 17 лет, она взяла билеты на поезд Москва Калининград. ЕЕ в кассе не предупредили, что нужно мое разрешение. Теперь оказывается нужно, а я, мама живу в Калининграде. Сделать разрешение на проезд ей одной я не успеваю. Что нам делать? Высадят ли ее на границе с Литвой? Что теперь сдавать билеты?
Лучший ответ
Добрый день,
Для пересечения границы нужно нотариальное согласие обоих родителей. Есть риск, что развернут на границе.