Могу ли я пройти медкомиссию не в той поликлинике, куда направляет организация?

Могу ли я пройти медкомиссию с ребенком в сад в платной поликлинике?
Лучший ответ

Везде где есть лицензия на оказание медицинских услуг. Однако привыкли чиновники брать документы от государственныХ муниципальных организаций, забывая что разницы в лицензиях нет никакой. К тому же пациент имеет право на выбор медучреждения и врача. Так что вперед))