LSN Messenger
Калининград, 30.06.2016, 23:04

Как изменить прописку в Калининграде, имея уже регистрацию в другом районе?

Вопрос №10928054 из г. Калининград
опубликован 30.06.2016, 23:04
У меня такой вопрос я и мои дети живем по рвп 2015-2018 гг в Калининграде в центральном районе могу ли я имея уже регистрацию в этом районе... прописать ся в другом районе по лич обстоятельством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете прописаться. Вы н имеете права менять населенный пункт.

30.06.2016, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо а вот еще вопрос нужно выписываться из центрального района чтоб зарегистрироваться в ленинградском районе

01.07.2016, 01:00

Вас выпишут по запросу, когда пойдете прописываться.

01.07.2016, 01:06

Спасибо за ответ ! а вот еще хотелось бы узнать после как мы получим вид на жительство нужно прописаться в собственном жилье ?

01.07.2016, 01:43

Необязательно иметь собственное жильё, но по виду на жительство можно переехать в другой субъект

01.07.2016, 07:01