Знакомая иностранка с РВП просит ее временно прописать, может ли она иметь какие нибудь права на моё жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте. Она будет иметь право проживать по адресу регистрации. И не забудьте, что если фактически она не планирует проживать по данному адресу или Вы не предоставите ей возможность там проживать, то будет иметь место фиктивная регистрация, что является уголовно наказуемым деянием.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Временное проживание не даёт никаких прав на жилую недвижимость. При делании Вы можете без проблем снять свою знакомую с регистрационного учёта.
То что нужно. Спасибо!
Статью 322.2. УК РФ изучите и умейте сказать: Нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!