Москва, 01.07.2016, 00:45

При выполнении каких условий благотворительный фонд может получить статус международного?

Вопрос №10928498 из г. Москва
опубликован 01.07.2016, 00:45
При выполнении каких условий благотворительный фонд может получить статус международного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить статус международного нужно делать перерегистрацию

01.07.2016, 01:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е. сначала я регистрирую организацию в РФ и что дальше надо сделать? Открыть представительство в иностранном государстве или заключить соглашение о партнерстве с иностранным фондом?

01.07.2016, 01:11

Здравствуйте. Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Вы желаете получить разработанную позицию в сопровождение бизнеса, а не консультацию.

01.07.2016, 01:30

Можно ли сразу зарегистрировать международный фонд?

01.07.2016, 01:13

Обратитесь на платную консультацию.

01.07.2016, 01:30

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, что Вы вкладываете в статус "международный" - фонд будет работать на несколько государств, фонд будет иметь филиалы в других государствах, фонд будет получать финансирование от иностранных источников. Как Вы планируете? И ещё вопрос...Вам важен именно статус или указать в наименовании "Международный фонд"?

01.07.2016, 10:00