Какие действия следует предпринять после написания заявления на аннулирование договора покупки абонемента и кредита в медицинском косметологическом центре и банке?

Вопрос по аннулиров. Кредита. Сегодня была в медиц. Косметолог. Центре и там на абонемент мне оформили кредит. Заявление на аннулирование договора покупки абонемента и кредита в банке написала практически сразу, на имя директора этого мед. центр. Подпись и печать, что приняли его мне поставили на моем экземпляре. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте. В том случае, если денежные средства полученные косметологическим центром не будут возвращены, то вы вправе обратиться в суд с иском. В целом, для определения перспективы по делу, необходимо ознакомиться с документами.

Ваша консультация мне очень помогла. Спасибо1