Клиент отклонил услуги косметического центра после заключения договора с банком - что делать с кредитом?
Косметический центр уговорил на абонемент на 60 тысяч рублей, составлен договор с кредит Европа банк, на следующий день пришла написала отказ от услуг косметического центра, что делать с кредитом? Деньги должны были попасть с банка сразу в центр.
Лучший ответ
Необходимо было составить письменное требование на основе норм ГК на расторжение договора и возврата денег банку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как написать требование о возврате денег банку