Буду ли перездавать теорию, если лишат прав на год?

Вопрос №10928690 из г. Благовещенск
опубликован 01.07.2016, 02:04
Меня лишили прав на один год неделю назад. Нужно ли мне будет перездавать теорию через год, когда я их буду забирать. Я слышал что лишенные менее чем на год, не перездают.
Лучший ответ
Рекомендуется

по каким основания вас лишили?

01.07.2016, 02:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я сдавал задним ходом (выезжал с парковки) и задел пешехода на пешеходном переходе.

09.07.2016, 02:49

сдавать вам не нужно будет

09.07.2016, 02:59