Нарушение прав защиты в суде - отказ судьи принять сторону обвиняемого, не дает подтвердить алиби. Влияние адвоката на результаты рассмотрения дела

Беззаконие в суде. Уголовное дело, судья не дает защищаться. Явно принимает сторону прокурора . отказ по всем ходотайствам, не дает подьвердить алиби. Вобщем ужас! Хочу сказать адвокату чтоб он в прениях не выступал. И мотивировал это недоверием к суду, что суд не дает возможности защищаться, принял сторону обвинения, не дает подтвердить алиби. Что может быть если мой адвокат так поступит? Возможна ли отмена приговора в аппеляции если адвокат отказался выступать в прениях?
Лучший ответ

Здравствуйте. Право адвокату будет предоставлено. Отказ от прения не является. Основанием для отмены приговора.