Возможен ли перевод контрактника в другую часть, по дивизии, если он находится на испытательном сроке?
Возможно, если будут не против оба командира. Военнослужащие-контрактники по личной просьбе могут быть переведены в другую в/ч.
Командир в/ч, готовый принять военнослужащего-контрактника из другой в/ч, высылает командиру данной части отношение, который после этого обязан направить по команде представление о назначении соответствующего военнослужащего на новую должность в адрес кадрового органа, подчинённого должностному лицу, правомочному осуществить такое назначение.
Здравствуйте,нЕт.
То есть испытательный срок роли не играет?