Если суд отказывает в выдаче копий судебных актов на том основании, что уже выдавались, как их все-таки получить? Я-истец.
Зачем мне платить госпошлину, если закон позволяет мне получать копии судебных актов без ее оплаты? Не думаете ли вы, что таким образом судебная система пытается "подзаработать"?
В заявлении, в котором просите выдать копии судебных актов укажите причину их повторного получения. Для обжалования, для предоставления в органы
оплатите гос.пошлину и по заявлению вам изготовят копию суд.акта.