Бездействие адвокат при судебных полиц. нарушениях

Сложно сформулировать вопрос, а ваши 88 юристов не берут трубку - ответ "отклонено"
Лучший ответ

Уважаемый Сергей Геннадиевич! Довольно сложно ответить на Ваш вопрос при его отсутствии. Судя по теме Вы не удовлетворены услугами Вашего защитника? Если никто из юристов не берут трубку, то может проблемы со связью. Возможно стоит попробовать хотя бы приблизительно обозначить вопрос, чтобы была возможность попытаться Вам помочь.

Я все понял, благодарю!