Госслужащая осталась без квартиры через 8 лет после получения - как сделать ее в собственность?
надо выяснить находилась ли данная квартира в муниципальном жилищном фонде и в какой период и оспорить действия руководства в судебном порядке
Обратитесь к адвокату лично. Необходимо изучить документы на квартиру.
смотрите документы о предоставлении вам квартиры. приватизировать можно и служебное жилье с согласия собственника фонда. поэтому сначала пишите заявление на приватизацию а потом можете через суд оспаривать статус служебного жилья и приватизировать. никто вас из квартиры не выселить если вы не уволитесь по собственному желанию и проработаете там не менее 10 лет.